Personal de la Facultad

 

PROFESORADO

 

 EXTENSIÓN

NOMBRE e-mail DESPACHO
1753 Abad González, Julio julio.abad@unileon.es 176
3480 Abril Pérez, David d.abril@unileon.es 189-B
1723 Aguirre García, Belén mbagug@unileon.es 118
1725 Alonso Martínez, Daniel dalom@unileon.es 124
1752 Álvarez Esteban, Ramón ramon.alvarez@unileon.es 173
1441 Álvarez Folgueras, Cristina cristina.afolgueras@unileon.es 110
3487 Alvarez Santos, Jesús
jfalvs@unileon.es 85
3493 Amor Tapia, Borja borja.amor@unileon.es 161
1910 Arias Sampedro, Carlos carlos.arias@unileon.es 109
1747/3297 Blanco Alonso Pilar pilar.blanco@unileon.es 179
1712 Buendía García Luis luis.buendia@unileon.es 117
3496 Cabeza García, Laura laura.cabeza@unileon.es 105
1710 Casares Marcos,  Anabelén a.casares@unileon.es 93
3488 Castaño Gutiérrez, Javier fjcasg@unileon.es 142
3524 Castro Castro, Paula paula.castro@unileon.es 143
1438 Cervantes Blanco, Miguel miguel.cervantes@unileon.es 167
1754 Delgado Márquez, Elvira elvira.delgado@unileon.es 178
1396 Díaz Gómez, Elicio ediag@unileon.es  91
1394/1396 Díaz Gómez, M. Angustias madiag@unileon.es  91
1856 Díaz Martínez, Mario mario.diaz@unileon.es 98
1913 Díez Modino, J. Manuel jmdiem@unileon.es 115
1453 Fanjul Suárez, J. Luis jose-luis.fanjul.suarez@unileon.es 145/46
3490 Feito Ruiz, Isabel ifeir@unileon.es 157
1462 Fernández Cuesta, Carmen carmen.fernandez.cuesta@unileon.es 142
1741 Fernández Fdez., José Miguel jose-miguel.fernandez@unileon.es 141
1716 Fernández Gago, Roberto roberto.fernandez@unileon.es 106
3286 Fdez. Huerga, Eduardo eduardo.fernandez@unileon.es 122
3494 Fdez. Santos, Yolanda yfers@unileon.es 155
1745 García Arias, Jorge jrgara@unileon.es 121
5322 García Fdez., Rosa Marta rmgarf@unileon.es 318
3297 García Gallego, Ana ana.ggallego@unileon.es 177
3486/1704 García Ramos, Constantino cgarr@unileon.es 103
5467 Godos Diez, José Luis de jlgodd@unileon.es 96
1714 González Álvarez, Nuria nuria.gonzalez@unileon.es 100
3483 González Fernández, Ana amgonf@unileon.es 169
3498 González Fdez., Marcos mgonf@unileon.es 148
3447 González Rabanal, Nuria nuria.grabanal@unileon.es 128-A
1738 González Velasco, Carmen carmen.gvelasco@unileon.es 158
3491/1935 Gutiérrez López, Cristina cristina.gutierrez.lopez@ 153
3293 Gutiérrez Rodríguez, Pablo pablo. gutierrez@unileon.es 172
3485 Herrera Enríquez, Liliana liliana.herrera@unileon.es 104
1721 Hidalgo González, Cristina cristina.hidalgo@unileon.es 113
1747 Huerga Castro, Carmen carmen.huerga@unileon.es 175
3494 Jiménez Parra, Beatriz beatriz.jimenez@unileon.es 098
1736 Lago Rodríguez, Julio julio.lago@unileon.es 154
3296 Lanero Carrizo, Ana ana.lanero@unileon.es 166
1726 Lanero Fernández, Juan  J. juan.lanero@unileon.es 81
1713 López Glez., Hermenegildo hlopg@unileon.es 82
1742 López González, Enrique enrique.lopez@unileon.es 140
1725 Macías Vázquez, Alfredo amacv@unileon.es 123-A
1732 Marín Rivero, Mª Ángeles amarr@unileon.es 129
3480 Martínez Alonso, Alfonso amara@unileon.es 189-B
3495 Martínez Campillo, Almudena amarc@unileon.es 84-2
1742/3292 Mendaña Cuervo, Cristina cristina.mendana@unileon.es 151
3487 Méndez Redondo, Montserrat mmenr@unileon.es 85
1733 Mielgo Álvarez, Honorino h.mielgo@unileon.es 180
1715 Miguel Dávila, José Ángel jam.davila@unileon.es 88-2
1734 Morala Gómez, Belén belen.morala@unileon.es 149
3487 Moreno Collado, Ana
ammorc@unileon.es 85
3484 Muñiz Martínez, Norberto nmunm@unileon.es 168
1442 Muñoz Doyague, Mª. Felisa s.munoz@unileon.es 84-1
1748/3297 Mures Quintana, Mª. Jesús mj.mures@unileon.es 185
1876 Nieto Antolín, Mariano mariano.nieto@unileon.es 87-2
1731 Pardo Fanjul, Ana ana.pardo@unileon.es 114
1744 Placer Galán, J. Luis jlplag@unileon.es 190/91
1911 Pedauga Sánchez, Luis Enrique luis.pedauga@unileon.es 111
3446 Pérez Neira, David dpern@unileon.es 128
3298/3299 Remo Diez, Nieves mnremd@unileon.es 15
1739 Robles González, Javier javier.robles@unileon.es 160
5487 Rodríguez de Lera, Juan R. 
juan-ramon.rodriguez.delera@unileon.es
94
1724 Rodríguez Fernández, Pilar pilar.rodriguez@unileon.es 119
1735 Rodríguez Pérez, Alicia alicia.rodriguez@unileon.es 152
3481 Rodríguez Santos, Carmen carmen.santos@unileon.es 187.2
5009 Sahelices Pinto, César cesar.sahelices@unileon.es 189A
1719 Salvador Chamorro, Ana I. ana.salvador@unileon.es 112
3492 Sánchez González, Gloria gloria.sanchez@unileon.es 102
3489 Sierra Fernández, Pilar mpsief@unileon.es 159
3482 Sulé Alonso, Mª Aranzazu a.sule@unileon.es 170
1737 Tascón Fdez., Mª. Teresa m.tascon@unileon.es 156
1466 Valdunciel Bustos, Laura laura.valdunciel@unileon.es 162
1747 Vallejo Pascual, Eva eva.vallejo@unileon.es 174
1378 Vaquera García, Antonio avaqg@unileon.es 80
1751 Vázquez Burguete, José Luis jose-luis.vazquez@unileon.es 171
3480 Vega García, Javier javier.vega@unileon.es 189-B
1722 Vega Gómez, Marta marta.vega@unileon.es 116
1982 Zapico Aldeano, Luis M. luis-miguel.zapico.aldeano@unileon.es 97

 

 

DECANATO

Ext./Fax

CARGO

Nombre y apellidos

e-mail

Despacho

Planta

1705 Decano José Miguel Fernández Fernández feedec@unileon.es 006 Bajo-I
1432 Vicedecana Actividad Académica Carmen Huerga Castro feedec@unileon.es 007 Bajo-I
1434 Vicedecana Prácticas en Empresas Cristina Hidalgo González feepracticas@unileon.es 008 Bajo-I
1969/1968 Vicedecana Relaciones Internacionales Carmen Rodríguez Santos feeint@unileon.es 009 Bajo-I
1704 Secretario Constantino García Ramos feedec@unileon.es 003 Bajo-I

UNIDAD ADMINISTRATIVA

3282    Unidad Administrativa

Fax: 1424

Aurora Vega Alonso feeadm@unileon.es 002 Bajo-I
1424 Antonio Fernández Castrillo feeadm@unileon.es 002 Bajo-I
5212 Olga Mª. Miranda García feeadm@unileon.es 002 Bajo-I
1703 Inmaculada  Sánchez Marcos feeadm@unileon.es 002 Bajo-I

CONSERJERÍA

1701 Oficial de Servicios Jesús Hernández Castillo feecon@unileon.es 012 Bajo-I
1701 Oficial de Servicios Irene Barriada Caamaño feecon@unileon.es 012 Bajo-I
1701 Oficial de Servicios Ana Rosa Reyero Fernández feecon@unileon.es 012 Bajo-I

SECRETARÍAS de DEPARTAMENTOS y MASTER

1729/1454 Administrativo DIEC José G. Matilla López jgmatl@unileon.es 090 1-I
1730/1730 Administrativo Economía Jesús A. Martínez Gago gerjmg@unileon.es 134 1-D
1192/1192 Secretaría del MBA Ana Mondejar Truchero mba@unileon.es 87-1 1-I
1749 Auxiliar (Marketing) Pilar Fernández  mpferc@unileon.es 165 2-D

BIBLIOTECA

1706 Facultativo de Biblioteca Mª del Mar García Casado bufee@unileon.es 031 Bajo-D
1707 Técnico de Biblioteca Juan Luis Martínez Casado bufee2@unileon.es 031 Bajo-D
1707 Oficial de Biblioteca Mª Jesús Arias Álvarez bufee1@unileon.es 031 Bajo-D
1707 Oficial de Biblioteca Soraya Andrade Redondo bufee3@unileon.es 031 Bajo-D

SERVICIO INFORMÁTICO

5494 Técnico Informático Ángel Álvarez Blanco aalvbl@unileon.es 005 Bajo-I

SERVICIO DE REPROGRAFÍA

5128 T. E. Reprografía Conchi Fdez. Puente
fee.fotocopiadora@unileon.es
027 Bajo-D

ASOCIACIONES DE ALUMNOS

1909 DELECO DELECO deleco@unileon.es 036 Bajo

 

Los comentarios están cerrados.